Ожидания от судебного решения по статье 160 часть 4 при особом порядке и суме хищения 2 000 000, в случае отсутствия предыдущих судимостей.

• г. Ростов-на-Дону

У меня обвинение по статья 160 часть 4. я приняла особый порядок. Сума хищения 2 000 000. Что мне ожидать от судебного решения? Ранее судима не была.

Ответы на вопрос (4):

Заранее никто не скажет. Преступления тяжкое, исключить реальное лишение свободы нельзя. Но при наличии смягчающих обстоятельств есть шанс и на условное наказание. Возместите ущерб хотя бы частично.

А что говорит Ваш адвокат?

Попробуйте договоритесь с судьей или внесите стороне гос.обвинения - и получите в добавок взятку. А Вы не пробовали вовсе прекращать уг.дело, или там все так идеально доказано, в том числе умысел так хорошо доказан?