Непрекращающаяся проблема - Как наказать продавцов магазина за выкидывание кошек в подъезд?

• г. Новоузенск

У нас такая ситуация. Я живу в первом подъезде 5-ти этажного дома, а на первом этаже у нас магазин. Продавцы этого магазина кормят бродячих кошек около магазина, или у дверий в подъезде. Сколько раз я видела, что они выкидывают их в подъезд вечером. Житья нет кошки эти гадят в подьезде вонь. Как их можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Житья нет кошки эти гадят в подьезде вонь. Как их можно наказать?----написать жалобу в Роспотребнадзор (бывшая СЭС)