Как решить проблему с кошками, которые гадят у моей двери, если УК не может принять меры?

• г. Тамбов

Две женщины кормят кошек в подъезде и около него, в итоге кошки гадят у меня под дверь УК сказала что может только провести собрание как быть если не перестанут кормить.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в жилищную инспекцию в письменном виде.

Желательно чтобы было больше обращений от многих соседей на данную жительницу.