Какая компенсация за неиспользованный отпуск после реорганизации предприятия с окладом 15000?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: Проработала 1 год 6 месяцев 14 дней, после чего произошла реорганизация предприятия. В отпуск в этом году не успела сходить (запланираваный отпуск был в сентябре) Оформили новый трудовой договор В каком размере должны выплатить компенсацию за не использованный отпуск? (Оклад 15000)

Ответы на вопрос (1):

Компенсация считается не от оклада, а от Вашей средней заработной платы и количества суток этого неиспользованного отпуска