Бывший капитан военнослужащий обращается за помощью в получении единовременной социальной выплаты

• г. Темников

Я, Кузнецов А. Н. капитан вн. сл. в отставке, 1976 г. р. отслужил 20 лет в календарном исчислении в ИК 19 в Мордовии. В декабре 2013 года собрал документы на получение единовременной социальной выплаты, сдал документы в жилищную подкомиссию УФСИН по Мордовии, они мне выдали справку о том, что документы приняты в полном объеме. 24.12.13 состоялось заседание Подкомиссии из 6 человек постановили: направить в ФСИН России для принятия решения о постановке на учет для получения единовременной выплаты рапорт и пакет документов представленный Кузнецовым с семьей из 2 человек (супруга и сын) основание п.3 ч.3 ст.4 ФЗ от 30.12.12 №283-ФЗ. Итоги голосования: за-6 человек, против-0. Письмо о результатах заседания мной получено по почте. С тех пор я неоднократно обращался к членам Подкомисси, ответ был один-Москва молчит, мы ничего не знаем. Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации, куда обращаться.

С УВАЖЕНИЕМ

капитан вн. сл. в отставке Кузнецов А.Н.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации, куда обращаться

---то же что и все делают, -ждать