Права гражданки РФ с временным видом на жительство в Германии о получении пособий в РФ при рождении ребенка
• г. Санкт-Петербург
Я гражданка РФ с временным видом на жительство в Германии. Отец с постоянным видом на жительство. Имею ли я право оформить единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие до 1.5 лет в РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Имею ли я право оформить единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие до 1.5 лет в РФ?
---не имеете права.