Долгосрочный ремонт соседей сверху мешает нормальному отдыху - как решить проблему?

• г. Москва

На протяжении нескольких лет соседи сверху делают ремонт (как они утверждают). Выходные наша семья не может нормально отдохнуть. В 9:00, а то и в 8:30 мы просыпаемся от звуков дрели и других, связанных с ремонтом. Уточняли у них, когда это все закончится, получали ответ:-Потерпите немножко. "Немножко" - это уже 2,5 года. Так продолжается все выходные. Находимся на грани нервного срыва. Что можно предпринять в такой ситуации. (закон они не нарушают, позже 11 ч. и раньше 8 ч не работают). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Объясните соседям, что они нарушают Закон. Производить ремонтно-строительные работы, связанные с шумом, в выходные и праздничные дни, ЗАПРЕЩЕНО законом!