Какие документы нужно собрать для продажи квартиры в кирпичном доме с однушкой и большой лоджией?

• г. Химки

Приобрели с мужем квартиру в кирпич. Доме. однушка, большая лоджия, выход на нее с комнаты. Решили сделать выход с кухни. Удобно будет! Подскажите какие документы нам нужно собрать на случай продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Это серьезная перепланировка, поскольку будет затронута наружная стена дома, являющаяся капитальной. Сначала, вам необходимо обратиться в БТИ, там получите все остальные указания. Вам дан краткий ответ на вопрос. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.