Задержка по зачислению средств на погашение кредита - грозит блокировка кредитной карты?

• г. Хабаровск

Я перечислил средства в счет погашения потребительского кредита 12 сентября, но деньги до сих пор не поступили. Если будет один день просрочки по кредиту, заблокируют ли мою кредитную карту, которую я имею также в этом банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За один день просрочки карту не заблокируют