Как выбрать между государственным и негосударственным пенсионным фондом - основные аргументы

• г. Ростов-на-Дону

Столкнулась с тем, что надо выбирать пенсиооный фонд, государственный или негосударственный. Информации конечно много, но я не могу разобрасть на что ставит акцент при выборе фонда. Подскажите чем можно аргументироваться?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите сайт npf.investfunds.ru там Вы увидете, как компании бывшие вчера на высоте, по итогам 6 мес. 2007 года в глубоком минусе. Но может быть к концу 2007 года снова будут в большом плюсе. Вот как тут раздавать советы?

Красной строчкой идёт ВЭБ, там лежит Ваша накопительная часть если не пишете никаких заявлений.