Как правильно и без лишних затрат передать квартиру в собственность сыну, его жене и падчерице?

• г. Апатиты

Как правильно и без лишних затрат передать квартиру в собственность сыну, его жене и падчерице?

Ответы на вопрос (2):

подарите сыну квартиру

Михаил Александрович, подарите сыну. А потом он подарит долю жене, а потом она долю своей дочери. ТАК вы избежите налогов на дарение.