Выплачивал элементы до 18 лет. Сейчас дочь поступила в институт на очное отделение на бюджет. Должен ли я платить алименты?

• г. Челябинск

Выплачивал элементы до 18 лет. Сейчас дочь поступила в институт на очное отделение на бюджет. Должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты выплачиваются до совершеннолетия ребенка, до 18 лет.