Права беременной неработающей женщины на дородовые и послеродовые выплаты - как их получить?

• г. Новосибирск

Я являюсь беременной неработающей женщиной, имею ли я право на дородовые и послеродовые выплаты, о что нужно сделать чтобы их получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы имеете право на пособие по уходу от русзн и единовременное выплаты