Родственный скандал после смерти матери - как обеспечить выполнение решения суда о праве общения бабушки и внука?

• г. Кемерово

Решение суда постановила график общения бабушки и внука, после смерти матери ребенка (дочери бабушки), что бабушка и члены ее семьи (то есть тети ребенка, дедушка) тоже имеют право общаться с ребенком. Отец ребенка и его мать не разрешают никому кроме бабушки общаться с ребенком, начинают скандалить. Обратились к приставу, он не сумел разрешить эту проблему, куда нужн обратиться чтоб решение суда выполнялось в полном объеме!

Ответы на вопрос (1):

Исполнением судебных решений занимаются приставы Если кокретный пристав ничего не сумел пишите жалобу на имя начальника подразделения судебных приставов на бездействие этого пристава