Возможность видеосъемки и взаимодействия сторон на судебной автотехнической экспертизе - правила и условия

• г. Краснодар

Могу ли я, заранее уведомив присутствующих (ответчика, экспертов), проводить видеосъемку судебной автотехнической экспертизы, и на основании чего. Могут ли стороны во время её проведения задавать вопросы, предоставлять документы (сведения) и т.д. экспертам?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

да можете проводить видеосъемку только с разрешения суда

Экспертиза будет проходить в автосалоне.

извините неправильно прочитал вопрос- да можете проводить, уведомив предварительно сторону по делу и эксперта.