Некомерческое товарищество объявляет об отключении света на зимний период без согласия жителей - есть ли у них на то право?

• г. Новокуйбышевск

Наше дачное некомерческое товарищество предупредило о зимнем выключении света. Имеют ли они право без нашего согласия отключать свет на зимний период. Оплаты проводятся вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются на общем собрании.