Полицейскому отказывают в предоставлении отгулов - что делать с накопившимися 44 днями отгулов?

• г. Тюмень

Я полицейский у меня уже скопилось 44 отгула только за этот год мне их не предоставляют.

Начнется следующий год и их так сказать простят, Объязанно ли руководство предоставлять мне отгулы по моему рапорту или в праве отказать? Рапорта на отгул писал уже раз 15 в этом году а дали только один отгул и думаю больше не дадут. И если они в праве мне отказывать то что мне делать с этими оставшимися отгулами (44)?

Ответы на вопрос (2):

Не копите отгулы. подавай Рапорт и используйте. у вас ненормированный рабочий день. с повышенной оплатой, также не забывайте об этом.

Не предоставляют. -пишите жалобу в прокуратуру

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).