Могу ли я требовать возмещение денег за сломанный планшет, приобретенный в кредит и признанный некачественным?

• г. Сегежа

Я купила планшет, он сломался сдала его на проверку качества в течении 14 дней признали сломанным. Могу ли я требовать деньги если он куплен в кредит.

Ответы на вопрос (2):

купила планшет он сломался сдала на проверку качества в течении 14 дней признали сломанным.могу ли я требовать деньги если он куплен в кредит

---у вас есть такое право. Претензию на имя продавца просите его принять обратно. либо поменять, при отказе обращайтесь и в суд.

Можете требовать деньги или замену на другой товар.