Проблемы с возвратом денег после расторжения договора - что делать

• г. Нижний Новгород

Подали заявление в страховую компанию по расторжению договора, договор расторгнут и доже подписан допсоглашение где я соглашался с суммой возврата денег. После этого мне было сказано, что ожидать перечислений придется 30 раб. дней. Прошло уже порядка 2 месяцев но движения не видно. В страховой говорятчто наша сумма уже занесена в реестор платежей, но в то же время наш филиал (Нижегородский) говоритчто платить должен центральный офис (он находится в Самаре) тем временем, когда звоним в Самару те говорят, что платить должен Нижегородский филиал! Тогда о каком реестре может идти речь? Девушка из страховой вообще сказала, что теперь сиюля месяца они не возвращают деньги по случаю расторжения договора! Что это вообще происходит? Ведь документы подписаны даже допсоглашение по сумме возврата! Что делать? В СУД?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд по факту неисполнения страховой условий доп соглашения и требуйте перечисления денежных средств