Возможно ли получить имущественный вычет и вычет по ипотеке при приобретении второй квартиры

• г. Нерюнгри

Суть такова: в 2004 году была приобретена квартира в собственность за 500 тыс., был получен имущественный вычет. В 2010 году приобретена еще одна квартира, имею ли я право получить вычет на остаток и уплаченные % поскольку это ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению - нет, так как вычет представляется один раз в жизни согласно НК РФ.