Как встать на очередь на квартиру и не хватает места для семьи - обращение и необходимые документы

• г. Астрахань

Хотим с мужем встать на очередь на квартиру так как в семье очень много человек не хватает места... скажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в муниципалитет за соответствующим разъяснением относится к полномочиям органа местного самоуправления 131-фз

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы встать на очередь на квартиру как многодетная семья? И нужно ли согласие всех прописанных совершеннолетних членов семьи.

Куда нужно обратиться молодой семье, чтобы получить бесплатную землю? Какие документы и условия? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ, КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

Скажи пжл., что нужно для получения субсидии как молодая семья? Какие нужны документы? Куда нужно обратиться? Чтоб встать в очередь? Я так понимаю сначала нужно собрать все документу подать, если мы попадаем как молодая семья, то потом уже искать и брать квартиру и ипотеку.

Мы с мужем прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом! Но в одной области! Хотим встать на очередь по программе "молодая семья" ! Куда нам нужно обратиться по этому вопросу? И какие нужны документы?

У нас с мужем образоваоась семья. Пока что из двух человек. Мы хотим встать на очередь на квартиру как молодой семье. Как и что для этого нужно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос про улучшение жилищных условий! Мы семья из 6 человек, проживаем на 53 кв.метрах! Все прописаны в одной квартире! Живем здесь очень давно! В собственности нет ни машин ни квартир! Оформили статус малоимущей семьи и хотим встать на очередь по улучшению жилищных условий! Куда обратиться за помощью? Какие нужны документы и на какую помощь можно надеяться если все же получится встать на очередь? Соц ипотека? Субсидии?

Заранее спасибо за ответ!

Скажите пожалйуста какие документы нужны для того, чтобы встать на очередь на квартиру как молодая семья? И на каких условиях?

Как встать на очередь на получение квартиры. В программе молодая семья... Жевем в браке 2 года есть ребенок годик, снимаем квартиру так как родственники не хотят с нами жить. Работаю но не офицально, подскажите можем мы встать на очередь как молодая семья? И какие документы нужны для этого? Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение