Как встать на очередь на квартиру и не хватает места для семьи - обращение и необходимые документы

• г. Астрахань

Хотим с мужем встать на очередь на квартиру так как в семье очень много человек не хватает места... скажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в муниципалитет за соответствующим разъяснением относится к полномочиям органа местного самоуправления 131-фз