Суд прошел без моего участия и решение о невыплате трудовых споров против меня было вынесено в 2014 году

• г. Искитим

СУД ПРОХОДИЛ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ (трудовые споры мне не выплатили отпускные) решение вынесли 16,07,2014 не в мою пользу?! И ДО СИХ ПОР НЕ ВЫСЛАЛИ КОПИЮ РЕШЕНИЯ СУДА ХОТЯ Я ПИСАЛ И В ЗАЯВЛЕНИИ И ОТПРАВЛЯЛ ОТДЕЛЬНО И ПО ПОЧТЕ И ПО ЭЛЕКТРОНКЕ НО ОТВЕТА ТАК И НЕТ. ПИСАЛ ЖАЛОБУ В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ КУДА ЕЩЕ МОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ, ИДЕТ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЛОКИТА ДОВЕРИЕ К СУДАМ УТРАЧЕНО.

Ответы на вопрос (3):

У вас уже срок прошел на обжалование, он составляет месяц после вынесения судом мотивированного решения.

Можете получить решение в канцелярии суда.

Обратитесь в суд лично с заявлением в двух экземплярах, на одном пусть поставят печать с датой и подпись. Спросите телефон и узнавайте когда можно получить копию судебного решения, заберите ее лично.