Невозможность получения перерасчета услуг ЖКХ после покупки квартиры в новом доме

• г. Борисоглебск

Могу ли я расчитывать на перерасет услуг жкх если с момента покупки квартиры в новом доме весной 2014, мы в ней не живем, а по квитанциям платим за все: свет по ОДПУ, воду по ОДПУ, тбо по ОДПУ, лифт по ОДПУ. По ИПУ не плачу, там нули. В УК сказали, что по 354 постановлению на перерасет я расчитывать не могу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вы имеете право на перерасчет платы за жилищно-коммунальные услуги.

Что нужно для перерасчета? На какие нормативные документы мне необходимо сослаться?

Спасибо!