Судебная повестка из-за неоплаты заочного семестра на последнем курсе

• г. Кастрополь

Пишла повестка в суд на сегодня. Отчислили с последнего курса 5 курс, училась заочно, за неуплату за семестр, теперь требуют оплатить этот семестр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать условия договора, если не готовы к судебному заседанию, просите дело отложить для заключения соглашения с адвокатом