Права владельца автомобиля после ДТП - возможность взыскания компенсации за упущенную выгоду и моральный вред

• г. Подольск

Произошло ДТП, Виновник была не я. После ДТп моя машина не на ходу. На этой машине я зарабатывала деньги, так как сдавала ее в аренду. Теперь не имею такой возможности так как страховая выплатила мало очень и машину восстановить не могу. Имею ли я право такое, обратиться в суд и взыскать с виновника моральный вред упущенную выгоду,, и вообще что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вам необходимо обращаться в суд.