Возврат стиральной машины в магазин - право на возврат в течение 14 дней при несоответствии технических характеристик

• г. Ноябрьск

Имею ли я право вернуть стиральную машинку в магазин в течении 14 дней со дня покупки, если технические характеристики не соответствуют заявленным?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, согласно закона " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"