Возможно ли подать на амнистию для парня с тремя статьями и наличием ребенка?

• г. Новотроицк

Моего парня посадили на 9 лет, у него 3 статьи убийство по не осторожности, 228 и кража. У нас сейчас будет ребенок можем мы подать и куда, чтоб он попал под амнистию. Он уже отсидел 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Амнистия на него не распространяется, на УДО после 6 лет

моего парня посадили на 9 лет, у него 3 статьи убийство по не осторожности, 228 и кража. у нас сейчас будет ребенок можем мы подать и куда, чтоб он попал под амнистию. он уже отсидел 3 года

---подумайте о будущем своего ребёнка. при таком отце. он никогда не получит приличную работу. под амнистию не подпадает статья об убийстве.