Как получить ИНН гражданке Узбекистана с разрешением на временное проживание и СНИЛСом

• г. Одинцово

Принимаем на работу гражданку Узбекистана, разрешение на временное проживание имеется, так же имеется Страховое свидетельство СНИЛС, но нет ИНН, имею ли я право отправить эту гражданку получить ИНН, так как при удержании НДФЛ, мне нужен ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Ей необходимо обратиться в ФНС или в МФЦ по месту регистрации с соответствующим заявлением и ей присвоят ИНН.