Можно ли устроиться на работу в Москве, будучи гражданином Армении с временным разрешением на проживание и наличием ИНН и СНИЛС?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имею ли я право устроиться на работу в Москве, являясь гражданином Армении и имея временное разрешение на проживания (на 3 года), так же открыт ИНН и есть СНИЛС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 и ст.62 Конституции РФ да