Возможность аренды стены нашего многоквартирного дома для рекламы и использования арендных средств для благоустройства территории

• г. Краснодар

На стене нашего двухэтажного, восьми квартирного дома предлагают повесить рекламный брандмауэр. Все квартиры в доме в собственности, дом находится под управлением МУП. Можем ли мы собственники дома заключить договор аренды на стену дома с рекламной компанией, а арендной платой оплачивать работы по благоустройству общей территории дома.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете (ст. 44-46 ЖК РФ)