Ищу совет - Как поступить, если не могу забрать постановление суда и продолжаю понести последствия штрафа и лишения после предъявления остатка алкоголя?

• г. Воронеж

У меня вот такая ситуация: в апреле попался с остатком алкоголя, составили протокол, (нанял адвоката) состоялся мировой суд-лишили, подали в районный-состоялся в апреле-результат не изменился. Затем подали в областной суд-вот всё это время не могу забрать постановление с суда-адвокат говорит результат положительный. Но штраф весит на мне, и лишоннасть. Адвокат за нас водит... посоветуйте, что мне делать!?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить на руки решение суда, и если оно положительное, обратиться с ним в ГИБДД для получения ВУ.