Нападение на продавца в магазине - Каково предусмотренное наказание для нападавшего с костетом?

• г. Симферополь

В магазине на продавца напал неизвестный гражданин с костетом. Требовал деньги - якобы старый долг. Ранил лицо в трех местах: одна царапина на носу, порез над губой 1,5*0,2 см и на лбу сорвал кожу: 1,5*0,5 см. Заявление в милицию подали. Скажите пожалуйста какое наказание предусмотрено для него в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста какое наказание предусмотрено для него в этом случае?

---по таким случаям наказание никто не определит. когда заведут уголовное дело. определятся со статьёй по которой привлекать. тогда и по наказанию можно смотреть. но решает всегда только суд.