Имею в собственности нежилое помещение 70 кв.м в цокольном этаже жилого дома. Могу ли торговать продуктами питания и алкоголем.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право, площадь позволяет при наличии лицензии

Имею в собственности нежилое помещение 70 кв.м в цокольном этаже жилого дома .Могу ли торговать продуктами питания и алкоголем.

---только с разрешения Администрации, Роспотребнадзора и иных надзирающих инстанций.