Как оплачивать алименты после развода, если один ребенок живет со мной, а второй – с бывшей супругой?

• г. Ставрополь

Мы с бывшей супругой в разводе. У нас два сына, старший (17 лет) год назад переехал ко мне и живет со мной, младший (15 лет) остался с мамашей. Как мне теперь оплачивать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд об уменьшении размера алиментов в связи с тем что один ребенок проживает с вами.

Подавайте иск об уменьшении размера алиментов