Должен ли сотрудник ФСИН получать выплату поднаема жилья при наличии ипотеки на будущую квартиру?

• г. Краснодар

Я сотрудник ФСИН. Живём (муж и двое детей) на съёмной квартире, прописаны у родственников в другом районе. Сейчас оформили (купили) квартиу по ипотеке в строящемся доме (ждать 2 года). Имею ли я право получать на работе выплату поднаема жилья?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству.

Да, в течение 2-х лет вы вправе получать денежные средства за поднаем.