Как мне защитить свои права, получить деньги и компенсацию и может ли вообще он так поступать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мой директор уехал в отпуск не оплатив мне причетающийся аванс. После приезда заявил что я плохой работник и что я уволен. Как мне защитить свои права, получить деньги и компенсацию и может ли вообще он так поступать?

Ответы на вопрос (1):

если деньги у вас проходили через бухгалтерию, то обращайтесь в суд и взыскивайте. если деньги "серые", то ничего не сделаешь.