Договор ренты квартиры на условиях пожизненного содержания с иждивением подписан нотариусом 27.09.2001 человек

• г. Москва

Договор ренты квартиры на условиях пожизненного содержания с иждивением подписан нотариусом 27.09.2001 человек, с кем был подписан договор умер 12.10.2001 свидетельство о государственной регистрации права выдано 30.10.2001 о чем в ЕГРП сделана запись 16.10.2001 после сноса 5-тиэтажки при получении новой квартиры было отказано в получении нового свидетельства государственной регистрации права, мотивируя это тем, что запись в ЕГРП была сделана после смерти что в этой ситуации нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

...Обращаться в суд и обжаловать отказ....