Подходит Удо.. что нужно взять с потерпевших что деньги выплачены по иску и что они не против Удо..

• г. Серов

Подходит удо.. что нужно взять с потерпевших что деньги выплачены по иску и что они не против удо..

Ответы на вопрос (1):

Желательно получить нотариально заверенное письмо о том, что вред им возмещен, претензий они не имеют и ходатайствуют перед судом об УДО. Желательно, чтобы потерпевшие прислали бумагу до суда, но после его назначения и отразили в ней, что они уведомлены о дате и месте проведения судебного заседания за 14 дней до его назначения.