Пропущен срок или районный суд задерживает отправку дела в окружной суд?

• г. Тюмень

Кто нибудь хоть ответит? Полдня задаю один и тот же вопрос и ни как. у меня проблема в том, что прошел районный суд в мою пользу 23.06.14 г. районный суд присылает письмо для сведения что 14.08.2014 мое дело по апелляции истца направлено в окружной суд. пропущен срок или рай суд столько времени готовит к отправке? Суть в том, что я работала в учреждении документоведом, готовила приказы на подпись руководителю. По положению об оплате труда прописано, что выходящим на пенсию впервые полагается материальная помощь. Увольнялся пенсионер, записи о том, что он увольнялся в связи с выходом на пенсию в трудовой нет. приказ согласован с юристом, экономистом, подписан директором. Премия получена работником. Ушел на пенсию директор, пришел новый, подал в суд на документоведа о неправомерно выплаченной мат помощи. Я не мат. ответств. Лицо. денег не получала, не выдавала, ничего не подписывала. Рай суд иск оставил без изменений, что можно ко мне еще применить окружным судом? И просрочен нет срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд принял жалобу, значит срок не просрочен. Назначат к рассмотрению в зависимости от нагрузки на судей.