Вопрос о продлении срока лишения прав сотруднику ГИБДД, который был остановлен и лишен временных прав

• г. Москва

Сотрудники ГИБДД забоали права 27.09.2006, мировой судья вынес решение о лишении прав 11.11.2006 срокм на 1,5 года когда закончиться срок лишения прав? 05.06.2007 был остановлен сотрудниками ГБДД и лишен временных прав. Я заплатил штраф 1500 руб. Будет ли мне прдлен срок лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.