Каким образом я могу изменить фамилию своего ребенка через суд?

• г. Красноярск

Моя бывшая жена ушла от меня еще беременная, рожала без меня, оформила ребенка на свою фамилию, хотя нас еще в это время не развели, хоть и жили отдельно. В загсе отцом меня в свидетельство записали, а фамилию нет. Через суд я могу добиться смены фамилии ребенка на мою?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, нет правовых оснований