Якобы из департамента досудебного урегулирования и расчетно-кассового центра мне обещают компенсацию за ущерб здоровью от препарата Реолекс - развод ли это?

• г. Волжский

Мне звонили якобы из департамента досудебного урегулирования, находящегося в Москве по адресу ул.Вавилова, 19, потом из якобы расчетно-кассового центра на ул. Балчуга,2 - что мне полагается компенсация 120 тысяч за ущерб здоровью от препарата Реолекс. Где узнать - не развод ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вы пользовались данным препаратом и обращались ли в соответствующие инстанции?

Видимо мошенники решили на Вас подзаработать

Лекарством пользовалась в 2007 году, недолго, т.к. появились побочные эффекты, требовала вернуть деньги в обмен на возврат основного количества препарата, по телефону, отказали. А звонили мне сначала Чагин Александр Викторович, якобы из департамента досудебного урегулирования, а потом Сазонов Сергей Владимирович, якобы следователь. Называли номер дела. А сегодня звонил Игнатьев Роман Анатольевич, из расчетно-кассового центра, расположенного на ул.Балчуг,2 в Москве. Я нашла такое в инете, позвонила, но телефон пока не отвечает. Все они ссылаются на проверку, проведенную Росздравнадзором. Как узнать правду7

Вполне возможна проверка, только вот возместить ущерб они обязаны по решению суда