Какие документы нужны для перерасчета платежей за коммунальные услуги жильцу, прописанному в Твери, но проживающему в Москве?

• г. Тверь

Человек прописан в Твери в доме ТСЖ и в то же время зарегистрирован и проживает в Москве. Бухгалтер ТСЖ начислила оплату за коммунальные услуги по прописки (по нормам расхода на 1 чел., т.к. счетчиков учета в квартире нет). Какие документы должен предоставить жилец, чтобы бухгалтер ТСЖ мог сделать ему перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы должен предоставить жилец чтобы бухгалтер ТСЖ мог сделать ему перерасчет?

---справку с места постоянного жительства об оплате коммунальных услуг.