Дополнительный отпуск - кому и сколько полагается в бюджетной организации с 6-летним стажем и высшим образованием

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста. Кому начисляется дополнительный отпуск. Я работаю бухгалтером 6 лет в бюджетной организации. Образование высшее. Пока у меня отпуск 28 календарных дней Общий стаж более 20 лет В некоторых организациях до 14 дней дополнительный отпуск дают, а мне положены?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых организациях до 14 дней дополнительный отпуск

дают, а мне положены?

---если Колдоговором не предусмотрен дополнительный отпуск. то не положено.