Попал сегодня двумя колесами в яму на дороге. Ничем не огороженную. С кого спросить? Машина дорогая.

• г. Владивосток

Попал сегодня двумя колесами в яму на дороге. Ничем не огороженную. С кого спросить? Машина дорогая.

Ответы на вопрос (2):

Нужно вызвать ГИБДД, составить адм.протокол и предъявлять иск к виновному лицу- скорее, к дорожным службам