Как вернуть деньги, взысканные по суду, после закрытия ИП и открытия ООО без уведомления

• г. Астрахань

Я выиграла суд с ИП (гражд. Дело) и апелляцию. Получив на руки исполнительные листы, я узнала, что он закрыл ИП, а теперь открыл ООО. Я не была извещена. Счета ИП нулевые, имущества нет... Что мне делать, как вернуть мои деньги, взысканные по суду? Правомерно ли его срочное закрытие и аннулирование счетов, пока идёт судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Физическое лицо отвечает всем своим имуществом по долгам ИП. Так, что Вам необходимо взыскивать с физ. лица, в том числе можно обратить взыскание на долю в уставном капитале ООО принадлежащую должнику.