Как оформить пенсию для ребенка, потерявшего отца до его рождения, если мы не были расписаны и не жили вместе?

• г. Мончегорск

Отец ребенка погиб до того как он родился и сейчас я не знаю как оформить пенсию мы с ним были не расписаны вместе не жили подскажите что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет в судебном порядке устанавливать отцовство после рождения ребенка.