Проблемы с отоплением в коммунальной квартире - Как установить отдельный котел на свою жилплощадь и решить проблему засоренных труб отопления?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в коммунальной квартире. У нас установлен котел АГВ на всю квартиру. Трубы отопления засорены, но прочищать их соседи не хотят. Две зимы не имеем возможности пользоваться отоплением. Договориться с соседями не можем. Занимаемая мной жилплощадь муниципальная. Вопрос: могу ли я установить котел АГВ только на свою жилплощадь и какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Если муниципадитет даст согласие то можете установить котел

Только с разрешения собственника квартиры, соседей и разрешения на реконструкцию отопительной системы ( перепланировка)