Как рассчитать жилую площадь для многодетной семьи в улучшение жилищных условий?

• г. Ноябрьск

Уменя следующий вопрос. Наша семья с 2000 года стоит на учёте,как многодетная семья на улучшение жилищных условий. За это время дети выросли, старшая дочка вышла замуж, но так как у неё нет своего жилья, она так и прописана у нас с внучкой, к тому же жильё наше признано аварийным, уже вот вот будут расселять, живём мы в четвером в однокомнотной квартие, я,сын, две дочери и внучка прописана, квартира соц. найма однокомнатная, подскажите пожалуйста, какую жил. площадь по закону нам рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

квартира соц.найма

---если стояли в очереди на улучшение жилищных условий. то есть шанс получить по норме жилья на человека. и наоборот.