Проблемы с установкой натяжных потолков и встроенных светильников в квартире - возможность расторжения договора и взыскание неустойки

• г. Москва

Заключен договор на установку натяжных потолков и встроенных светильников во всей одно комнатной квартире. Срок выполнения работ 8 сентября 2014 года. В данный срок полностью установили только натяжной потолок и светильники в ванной комнате. В туалете не установлена маскировочная лента и перегорел светильник. В комнате даже не приступили к установке, в коридоре и кухне полотно порвано. Была принята заявка и установлен новый срок выполнения работ 15 сентября. Но никто не приехал. Как я могу расторгнуть договор и могу ли я получить все деньги по договору обратно и могу ли взыскать неустойку за просрочку даты выполнения условий по установке потолков?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Законом "о защите прав потребителей" имеете право и расторгнуть договор и получить неустойку, да еще и штраф. Напишите претензию компании, затем обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо писать мотивированную претензию.